ПФР не учитывает пед стаж работы в детсаде за период, в который он не имел статуса ДОУ

Добрый день! Работала в д/саду совхозном,воспитателем, на период с 31.08.1989 по 25.03.1993.ПФР на засчитывает эти года в педстаж т.к.на тот момент д/сад не имел статуса ДОУ

, Наталья Арманова, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!  Вы получили отказ во включении в спец. стаж указанного Вами периода? Если получили, обращайтесь в суд. Ваш период работы должен быть включён. Готова оказать помощь в составлении заявления.

Наталья Арманова
Клиент, г. Москва

Добрый день! Да, согласна на вашу помощь.

Добрый день! Отказ в назначении пенсии Вы получили? Если да, выложите, пожалуйста, здесь.