Положены ли выплаты мужу на рождение ребенка, если он работает неофициально?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как высчитываются детские пособия с мужа, если он сейчас официально негде не работает? Я домохозяйка, не работаю официально. Муж 4 года назад работал официально, сейчас работает не официально.
Выплаты на рождение ребенка будет только единовременная, или еще будут выплаты: декретные, по уходу за ребенком и послеродовые?
Будут ли начисляться выплаты: декретные, по уходу за ребенком и послеродовые? (если оформить детские пособия на мужа)?
На любого родителя можно оформить пособия.