8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять запрет с авто, если его наложили после его покупки мною?

Добрый день! Дело в том, что приобрела авто я в октябре 2017 года по договору купли-продажи. На учет сразу не было возможности поставить так как машина была не на ходу. Вернее привезла я ее в ГАЙ на эвакуаторе для регистрации мне там и отказали. после я поставила ее в авто мастерскую и мне ее починили. Сейчас я прихожу в ГАЙ и мне говорят что машина под запретом судебных приставов и на нее наложен штраф с ноября. Как же так могу ли ч потребовать приставов снять ограничение на регистрацию так как машина была куплена ранее и принадлежала мне, а штраф наложен на старого владельца. Что делать?

Показать полностью
, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Константин Карташов
Константин Карташов
Адвокат, г. Пенза

Можно.

Обращайтесь в Службу Судебных приставов. Все свои доводы излагайте письменно, в двух экземплярах (один остается у вас с отметкой о принятии ФССП). В случае отписки пишите  непосредственно начальнику, или лучше в суд, с заявлением о снятии ограничений. Боюсь без суда дело не разрешится, такова природа службы судебных приставов. Вам нужно будет подробно изложить все обстоятельства с приложением копий всех необходимых документов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 24.03.2018