Можно ли сейчас оплатить штраф, полученный 6 февраля?

Можно ли сейчас оплатить?

Здравствуйте у меня есть не оплачен штраф. Причина не легаль штраф оформлен 6 февраля! Можно ли сейчас оплатить?

, Шерзод, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Да конечно нужно оплатить

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1.Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

и

и в силу ст.20.25 КОАП Неуплата административного штрафа в срок,…
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.