8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Одна судимость была в Украине, сейчас новая в России считается повторной или первичной?

добрый день. Муж ранее был судим в 2012 году, давали 2 года, но отсидел 1 год, вышел по УДО. В 2017 году снова осудили. Уточню, что мы живем в Крыму и первая судимость получается была при Украине, а вторая - при России. Адвокат по второй судимости говорил, что это считается как первая судимость. У нас в городе есть колония и когда я просила как-то посодействовать, чтобы посадили в нашем городе, то адвокат сказал, что конечно в нашем городе будет, т.к. это первая судимость. Может это быть правдой, что эта судимость считается первичной?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Все верно, судимость другого государства учитываться не должна

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар

спасибо за быстрый ответ. 

Ольга
Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар

можно еще вопрос тогда… если будет объявлена амнистия, то может муж рассчитывать выйти по ней как первоход?

Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Недвижимость
Это считается же общедоиовым имуществом или нет?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как поступить ? У нас в многоквартирном доме сейчас идёт капремонт, меняют канализацию и трубы холодной воды, стояк находится в квартире и один стояк обслуживает 2 квартиры . Вопрос вот в чем : имеет ли право собственник отказаться от замены стояка ? Это считается же общедоиовым имуществом или нет ? Заранее Спасибо большое за ответ )
, вопрос №4098136, Галина, г. Москва
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2018