Вместо заказанного в интернет магазине телефона пришла машинка для стрижки, что делать?

Заказал телефон за 5150 рублей, пришла машинка для стрижки, оплачивали на почте. Что делать? На сайте есть ИНН, телефон не отвечает, есть почта http://mobill-store.com/contacts , Не знаем куда обратиться

, Пётр, г. Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Петр!

Обращайтесь с письменной претензией с требованием произвести обмен товара, либо возврат денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Либо можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Дмитрий Панфилов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

В первую очередь вам необходимо направить претензию по адресу указанному на сайте. Если ответа не последует, обращайтесь в суд по месту своего жительства. К исковому заявлению приложите документ, подтверждающий уведомление продавца и другие документы, подтверждающие заказ на сайте.