Подтверждение проживания в городе без регистрации через суд

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста в грамотном составлении иска. Мне нужно подать иск в суд, для того чтобы подтвердить что на период 01.01.2002 года я проживала в городе, но не была зарегистрирована! Все документы подтверждающие мое проживание я прилагаю. Это подтверждение мне необходимо для получения пенсии. (я уже подала иск в суд, но мне пришел ответ, чтоб указала для каких правовых последствий будет иметь данный факт, все оставили без движения, дали время на исправление)

  • IMG_1865
    .jpg
  • IMG_1866
    .jpg
  • IMG_1867
    .jpg
  • IMG_1868
    .jpg
  • IMG_1869
    .jpg
  • IMG_1870
    .jpg
, Ксения, г. Нижневартовск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь, выложите, пожалуйста, здесь заявление и определение суда.

Ксения
Клиент, г. Нижневартовск

Факт проживания и регистрации по данному адресу, необходим в целях получения пенсии. Маме два месяца нехватает для оформления пенсии, и нужно подтвердить что она проживала по этому адресу! Пожалуйста, помогите составить грамотное разъяснение для суда!!!!

А заявление, которое Вы подавали в суд — это то, что написано от руки? Из пенсионного отказ в назначении пенсии получали? Стажа просто не хватает?