8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение проживания в городе без регистрации через суд

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста в грамотном составлении иска. Мне нужно подать иск в суд, для того чтобы подтвердить что на период 01.01.2002 года я проживала в городе, но не была зарегистрирована! Все документы подтверждающие мое проживание я прилагаю. Это подтверждение мне необходимо для получения пенсии. (я уже подала иск в суд, но мне пришел ответ, чтоб указала для каких правовых последствий будет иметь данный факт, все оставили без движения, дали время на исправление)

  • IMG_1865
    .jpg
  • IMG_1866
    .jpg
  • IMG_1867
    .jpg
  • IMG_1868
    .jpg
  • IMG_1869
    .jpg
  • IMG_1870
    .jpg
, Ксения, г. Нижневартовск
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь, выложите, пожалуйста, здесь заявление и определение суда.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Нижневартовск

Факт проживания и регистрации по данному адресу, необходим в целях получения пенсии. Маме два месяца нехватает для оформления пенсии, и нужно подтвердить что она проживала по этому адресу! Пожалуйста, помогите составить грамотное разъяснение для суда!!!!

А заявление, которое Вы подавали в суд — это то, что написано от руки? Из пенсионного отказ в назначении пенсии получали? Стажа просто не хватает?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Все
Как развестись через суд если живёшь в другом городе нет связи
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке?
, вопрос №4087410, Олег, г. Липецк
Трудовое право
Здравствуйте, подруга говорит, что МФО написали заявление, участковый попросил ее привести двух людей, для подтверждения места работы, возможно ли так?
Здравствуйте , подруга говорит , что МФО написали заявление , участковый попросил ее привести двух людей , для подтверждения места работы , возможно ли так ?
, вопрос №4086777, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
Добрый день. Устаиваюсь на работу онлайн, просят заполнить форму, в которой требуется указать ФИО, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, кем выдан, Дата выдачи паспорта, Код подразделения, Индекс и адрес прописки, Индекс и адрес проживания, Рабочая электронная почта, Мобильный номер телефона рабочий, Номер карты (реквизиты), номер телефона привязанный, наименование банка куда будем высылать оплату. Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
, вопрос №4086608, Тимофей, г. Москва
700 ₽
Наследство
Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный
Добрый день. В 2002 году оформляла свидетельство о праве на наследство по закону (долю умершего отца в квартире, Мама отказалась от наследства в мою пользу). Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный. Что делать? Спасибо.
, вопрос №4086600, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2018