Нужна ли нотариальная доверенность директору ИП для представления собственника в суде?
Нужна ли нотариальная довереность директору ИП для представления собственника в судебном разбирательстве в рамках КОАП?
Или достаточно ограничиться внутренним приказом о назначении директора?

Вячеслав, в предоставленных ссылках не указано, что индивидуальные предприниматели приравниваются к организациям. Ваш коллега с комментарием ниже утверждает, что к ИП это не относится.
Так ли это?
Если ВЫ работате у ИП, то подписывает доверенность ИП-как работодатель и как доверитель. Нет в законе обязательной нотариальной формы доверенности на представление интересов доверителя в суде. Я сделал сслыки на закон.