Через какое время после заключения брака можно получить гражданство по браку?

Здравствуйте, хотела бы узнать, через сколько после заключения брака можно получить гражданство РФ, я сама гражданка Узбекистана

, Юлдуз, г. Волгоград

Добрый день: Упрощенный порядок предусмотрен после 3 лет брака.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
 2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;