Как действовать,если приставы требуют долг с меня,а не с настоящего должника?
Здравствуйте .Купил авто которое в залоге , расщитался частично оформил договор с продавцом но авто осталось у владельца, в суде меня не признали добросовестным покупателем и решением я должен вернуть авто, теперь банк с меня требует сумму залога ( через приставов) машина куда то делась , бывший хозяин готов принять этот долг на себя , но пристава требуют его с меня , как себя вести в такой ситуиции