Могу ли я прописать человека в частный дом по генеральной доверенности?

Могу ли я прописать человека в частный дом по генеральной доверенности, если до этого дом и земля находился в собственности, но прописан никто не был?

Москва

, Станислав, г. Москва

Добрый вечер! Да можете .  Генеральная  доверенность дает Вам такие полномочия В случае если дом находится в собственности, то число прописанных в нем, не имеет ограничений. Порядок регистрации прост: Подаете документы в соответствующие органы власти: паспорт и основание для вселения (ордер,)