8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли предъявлять паспорт при покупке безалкогольного энергетика?

Здравствуйте, обязан ли я предъявлять паспорт при покупке БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО энергетика в г. Брянске?

.

23 марта 2018, 15:35, Никита, г. Брянск

Безалкогольных — нет.

23 марта 2018, 16:29
Никита
Никита
Клиент, г. Брянск

Благодарю

23 марта 2018, 17:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли несовершенно летним покупать безалкогольные энергетики?
Можно ли несовершенно летним покупать безалкогольные энергетики?
17 марта, 12:54, вопрос №3009949, Владимир, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В праве ли продавцы или курьеры спрашивать паспорт при покупке безалкогольного энергетика, Москва, есть ли вообще закон на такую тему?
В праве ли продавцы или курьеры спрашивать паспорт при покупке безалкогольного энергетика, Москва, есть ли вообще закон на такую тему?
26 июля 2020, 21:34, вопрос №2829677, Аврора, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Существует ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков?
Не продали энергетик сказали запрещено лицам не достигшим 18 ,существует ли закон запрещающий продажу безалкогольных энергетиков,и прав ли продавец ?
04 июня 2019, 02:35, вопрос №2383787, Юра Запарин, с. Тигиль
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольного энергетика по Курской области?
Мне не продали энергетик ,хочу узнать есть ли закон запрещающий продажу безалкогольного энергетика по Курской области
15 октября 2017, 19:31, вопрос №1781327, Иван, г. Железногорск
2 ответа
Защита прав потребителей
Покупка безалкогольных энергетиков несовершеннолетними
Я знаю, что закона о покупке БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ энергетиков нет. Но так же знаю, что в некоторых регионах покупка запрещена. Так вот сам вопрос. Разрешена ли покупка БЕЗАЛКАГОЛЬНЫХ энергетиков несовершеннолетним В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН? Прошу ответа без морали, мол "Это же вреедно *кут кудах* , продавцы только заботятся о вас!" И если все таки запрещено, то прошу указать ссылочку на эту статью. Спасибо.
16 июня 2017, 13:42, вопрос №1669535, Камиль, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 29.03.2018