Что делать, если в соц сети заблокировали мою страницу без причин?

Здравствуйте, команда поддержки ВКонтакте заблокировала мою страницу в соц. сети не имея на это причин. Вот что они мне написали:

Агент поддержки #44

Страница заблокирована за принятие и использование голосов, приобретённых нечестным путем, и будет разблокирована не ранее чем через 30 дней с момента блокировки. Не рекомендуем после разблокировки продолжать в том же духе, так как повторная блокировка за тот же самый проступок будет уже не временная.

но дело в том, что ничего такого не делалось и кроме слов и догадок они ничего предъявить не могут, но пользуясь безнаказанностью таким образом закрывают многих людей.

Подскажите каким образом можно найти на них управу. У меня есть скриншоты переписки с ними если это необходимо.

Заранее спасибо за ответ.

  • SwBcUaWPBDY[1]
    .jpg
  • 3ST1QSg[1]
    .png
Уточнение от клиента

прикрепляю переписку

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Сергей, напишите жалобу в Роскомнадзор.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2009 г. N 228

ПОЛОЖЕНИЕ

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, в том числе электронных, и массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, функции по контролю и надзору за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных, а также функции по организации деятельности радиочастотной службы.