Какие права у жильцов дома, который был признан аварийным, но год назад сгорел?
Дом признан аварийным, на данный момент сгорел, жильцы стояли в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья. В доме были квартиры по договору соцнайма и в собственности. Какие права мы имеем? Можем ли мы требовать жильё, в другом районе, где есть работа.