Что мне делать, если не могу поставить на учёт, по причине запрета?
Добрый подскажите пожалуйста как узнать причину наложение запрета на регистрацию в Дагестане если пристав не отвечает на телефон? Штрафы оплачены были вчера
, Виталя, г. Астрахань
Здравствуйте!
Вполне возможно, что неоплаченные штрафы были причиной наложения ареста. Арест должен быть снят в ближайшее время после поступления информации об оплате.