Под какую статью попадает разглашение информации о гражданах, которые не участвовали в выборах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста под какую статью попадает разглашение информации о гражданах, которые не участвовали в выборах президента? Сегодня на совещании руководитель в резко негативной форме озвучивал фамилии сотрудников, которые не голосовали. Каким образом можно наказать людей разгласивших данную информацию и людей использовавших данную информацию?