8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы мои права по закону для призыва на военную службу в военном госпитале?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мне 38 лет. Работаю в военном госпитале Внутренних войск национальной гвардии РФ на военной должности без двух месяцев год. Командир госпиталя (части) после моих просьб призватся на военную службу не реагирует. чего жду не понимаю т.к. мое призывное время уходит. Как назло правоохранительные органы предьявили нач.меду нашего госпиталя статью за коррупцию и идет следствие. Командира части также отстранили от должности на время следствия и также говорят что остановился призыв на военную службу. В связи с этим вопрос у меня.......каковы мои права по закону для того чтобы призваться на военную службу в такой ситуации для военного госпиталя. Заранее благодарна Вам за ответ.

Показать полностью
, Екатерина,
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Екатерина, в соответствии со ст. 34 ФЗ 53 от 1998 года О воинской службе впервые вы можете поступить на военную службу до 40 лет, в этой же статье описано кто может принимать вас на службу и к кому обращаться, рекомендую ознакомиться с этой статьей подробно откуда вам станет все известно как дальше действовать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кафедры и преподаватель как-то мои права?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Прикрепляю запись диктофона всего разговора. Там присутствую я, зав.кафедры, моя мама и преподаватель. Мне кажется что зав. кафедры вела себя некорректно. Послушайте пожалуйста и скажите нарушили ли зав. кафедры и преподаватель как-то мои права?
, вопрос №4088056, Валентина, г. Москва
Военное право
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
, вопрос №4087542, Валерий, г. Курск
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2018