Должна ли я подавать декларацию о доходах за 2017 год, если назначили директором школы в декабре?
Я была назначена директором школы 29 декабря 2017 года. Должна ли я подавать декларацию о доходах за 2017
, жанна, г. Казань
Елена Дроздова
Здравствуйте! Исходя из того, что в соответствии со ст. 216 НК РФ налоговым перидом признаётся календарный год — должны.