8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопарос о покупке машины с рук, подскажите, пожалуйста

Мои родители купили за 1 день машину с рук, не у самого продавца, а у того, кто знает этого продавца, даже без доверенности.Документов не продавца, ни того человека, что ее втюхивал никто не видел (только копию паспорта продавца). Оформили в офисе, куда указали, не исключено, что подставном.С регистрации машина не снималась.Деньги уже уплачены (200 тыс. руб), но в договоре указано 10 тыс. рублей и нет печати, говорят не нужна. Машину планируют наивно оставить под окном, хотя там рядом стоят и такое ощущение пасут какие-то 2 парня. Ещё машина меняла хозяина каждый месяц, к тому же кредитная, т.е. обратно забрана за неуплату. Я считаю, что это кидалово, но отец считает по-другому... Единственный аргумент отца: понравилась машина и такой приятный продавец (не собственник, а кто втюхивал) А вообще их было трое..

Р.Ы. интересует мнение юриста, может ли выйти так, что всё-таки не кидалово...(наивный вопрос) И если, к примеру её угонят, нам возместят только 10 тыс. рублей?И вообще, что теперь делать?

Показать полностью
, Ника, г. Новосибирск
Леонид Шульга
Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Звоните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
ЖКХ
Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуста недавно мы купили дом, при покупке про задолженность мы не спросили. Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
, вопрос №4088132, Елена, г. Москва
Трудовое право
Получает на руки трудовую/в ней значала запись уволен по собственному, далее она аннулированная и уволен по соглашению
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Человек написал заявление по собственному желанию: про этом просил уволиться по соглашению сторон с выплатой 2 окладов. Ему отказали. Получает на руки трудовую/в ней значала запись уволен по собственному, далее она аннулированная и уволен по соглашению. Является ли это нарушением? Что в таком случае делать?
, вопрос №4087127, Елена, г. Нижний Новгород
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
, вопрос №4086880, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2013