Что делать, если в разрешении на строительство указали неверный номер участка?
Добрый вечер, увидел что в свидетельстве регистрация ошибка. Что в таком случае делать? Первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знаю, что делать. надеюсь на вашу консультацию.
, Евгений, г. Саратов
При этом, ранее выданное разрешение на строительство с момента выдачи нового считается аннулированным. На ранее выданном разрешении на строительство специалисты сделают отметку о его аннулировании. Далее на вновь выдаваемом разрешении на строительство делается отметка «Вместо ранее выданного» с указанием всех реквизитов ранее выданного разрешения на строительство.
Благодарю Вас.