Уважаемая Татьяна. Есть специальный закон — ФЗ 66 от 15 апреля 1998 года «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». В нем есть специальная статья о полномочиях членов ревизионной комиссии.
«Статья 25. Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения
1. Контроль за финансово-хозяйственной
деятельностью садоводческого, огороднического или дачного
некоммерческого объединения,в том числе за деятельностью его
председателя, членов правления и правления, осуществляет ревизионная
комиссия (ревизор), избранная из числа членов такого объединения общим
собранием его членов в составе одного или не менее чем трех человек на
срок два года. В состав ревизионной комиссии (ревизором) не могут быть
избраны председатель и члены правления, а также их супруги, родители,
дети, внуки, братья и сестры (их супруги).
Порядок работы ревизионной
комиссии (ревизора) и ее полномочия регулируются положением о
ревизионной комиссии (ревизоре), утвержденным общим собранием членов
такого объединения (собранием уполномоченных).
Ревизионная комиссия
(ревизор) подотчетна общему собранию членов такого объединения.
Перевыборы ревизионной комиссии (ревизора) могут быть проведены досрочно
по требованию не менее чем одной четверти общего числа членов такого
объединения.
2. Члены ревизионной комиссии (ревизор)
садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения
несут ответственность за ненадлежащее выполнение обязанностей,
предусмотренных настоящим Федеральным законом и уставом такого
объединения.
3. Ревизионная комиссия (ревизор) садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязана:
1) проверять выполнение
правлением такого объединения и председателем правления решений общих
собраний членов такого объединения (собраний уполномоченных), законность
гражданско-правовых сделок, совершенных органами управления таким
объединением, нормативных правовых актов, регулирующих деятельность
такого объединения, состояние его имущества;
2) осуществлять ревизии
финансово-хозяйственной деятельности такого объединения не реже чем один
раз в год, а также по инициативе членов ревизионной комиссии
(ревизора), решению общего собрания членов такого объединения (собрания
уполномоченных) либо по требованию одной пятой общего числа членов
такого объединения или одной трети общего числа членов его правления;
3) отчитываться о
результатах ревизии перед общим собранием членов такого объединения
(собранием уполномоченных) с представлением рекомендаций об устранении
выявленных нарушений;
4) докладывать общему
собранию членов такого объединения (собранию уполномоченных) обо всех
выявленных нарушениях в деятельности органов управления таким
объединением;
5) осуществлять контроль
за своевременным рассмотрением правлением такого объединения и
председателем данного правления заявлений членов такого объединения.
4. По результатам ревизии при создании угрозы
интересам садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого
объединения и его членам либо при выявлении злоупотреблений членов
правления такого объединения и председателя правления ревизионная
комиссия (ревизор) в пределах своих полномочий вправе созывать
внеочередное общее собрание членов такого объединения.
Этим же законом предусмотрено право на обжалование решения общего собрания в суд. Возьмите, в первую очередь протокол общего собрания. В нем нужно посмотреть, есть ли сведения об отказе Вам о заслушивании Вашего отчета. Если нет — вначале пишите свои замечания на имя председателя общего собрания с просьбой включить эти сведения.
В законе есть некоторые противоречия, он очень не удобен на практике, т.к. с одной стороны ревизионная комиссия всех контролирует, с другой — общее собрание может досрочно прекратить полномочия членов ревизионной комиссии. Скорей всего, в СНТ есть положение (или оно является частью устава или в виде отдельного документа) — о деятельности СНТ Его нужно внимательно почитать, чтобы потом, ссылать на конкретные нарушения со стороны правления и общего собрания
я направляла жалобу на действия правления. И.О.дознавателя провел некое расследование на основе опроса председателя правления и изложил как результат расследования. Все что говорит председатель - вранье. Смысл конфликта: правление без решения общего собрания купило и установило на 6 участках из 60 уличные счетчики. Документов на эти счетчики нет, никаких гарантий на проведенные работы нет, расписки исполнителя работ нет, профессиональная квалификация не известна. Счетчики устанавливались в отсутствие владельцев участков - их никто не ставил в известность. Все документы и свидетели есть.
В повестке собрания был отчет ревизионной комиссии