В течение какого времени обязаны принять мою вторую трудовую книжку?
Здравствуйте! В данный момент я работаю врачом в гос.клинике по одной трудовой книжке, в которой полностью отсутствует медицинский и трудовой стаж. Хочу предоставить в отдел кадров другую трудовую книжку, где документально подтвержден непрерывный трудовой и медицинский стаж. Если я предоставляю в ОК вторую трудовую, то у меня получается наложение трудового стажа примерно на 4-5 месяцев. Но во всех случаях 13% годовых с ЗП выплачивалось.
Хочу вместе со второй трудовой книжкой подать заявление о приеме второй трудовой книжки, возврате мне на руки первой трудовой книжки и перерассчете денежных средств в соответствии с моим неприрывным мед и труд.стажем в течении всего времени (это год), которое я фактически отработала в клинике.
Правильно ли я все хочу сделать?
В течении какого времени (с сылкой на Закон РФ) обязаны принять мою вторую трудовую книжку?
В течении какого времени мне должны совершить перерассчет денежных средств?
Заранее очень благодарю за ответ!