Компенсация на выплату частному лицу за неиспользование мед страховки

компенсация на выплату денег за не использования мед страховки это правда или нет и если это машейники какого черта они на сайте А если могу получить компенсацию то каким образом я смогу получить деньги

, Вадим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не существует никакой компенсации. Похоже на мошенников.

Каким образом можно получить деньги — можно передать на вопрос, каким образом отдать деньги?.

Если хотите, можете прочитать статью:

Минздрав: «возмещение за неоказанные медуслуги» — мошенничество!

https://www.miloserdie.ru/news...

С уважением,