8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол на основе просроченной миграционной карты

Здравствуйте, Я гр. Казахстана работаю, на территории РФ почти два года, официально трудоустроен есть регистрация, на днях остановили сотрудники полиции и при проверке документов увидели просроченную миграционную карту, На этом основании составили протокол за незаконное нахождения на территории РФ с просроченной миграционной картой на мое обьеснение что есть регистрацию на год которую я им придьявил они сказали что она не чего не стоит. И теперь вызывают в суд. Подскажите что сделать в этой ситуации и на сколько я понимаю протакол не проваренный!?

, Миша, г. Нарьян-Мар
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в отдел управления по вопросам миграции, где вы оформляли регистрацию на 1 год и попросите их поставить штамп на миграционной карте о продлении. Вообще странно, что они сразу вам ее не поставили, на оборотной стороне МК есть даже для этого специально поле. Далее, представите в суд копию этой миграционной карты + вашу регистрацию и объясните ситуацию.

0
0
0
0
Миша
Миша
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за ответ!!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Все
Здравствуйте вообщем я просрочил МФО несколько штук половину
Здравствуйте, вообщем я просрочил МФО несколько штук, половину я погасил через судебных приставов, и вот пол года тишины, и снова какие то долги неизвестные повесили, так еще и такие суммы крупные 2 по 40000р, в госуслугах пытаюсь запросить информацию, то открывается окно ( нет прав на просмотр информации) так еще и все по старой прописке, где я не прописан более года, никаких уведомлений я не получал, почту свою просматриваю
, вопрос №4092765, Николай, г. Калининград
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 24.03.2018