Каков шанс, что я попаду к тому же судье по похожему делу?

доброго времени суток уважаемые юристы! 2 месяца назад купил два телефона. у одного брак обнаружился на 3 день, у второго на 10. за первый телефон я подал в суд, дело ведет один судья в суде по моей прописке, заседание будет через месяц. И сейчас хочу подать иск за второй телефон.

каков шанс, что я попаду к этому же судье?

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мы же не гадаем и не знаем как распределяются дела. В некоторых судах по территориальности распределяются (за каждым судьей закреплена территория), в некоторых председатель распределяет между судьями. И учитывайте сумму иска — мировой или районный суд.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.