Что мне делать, если в магазине отказали в возврате денег, ссылаясь на сорванную пломбу?
Здравствуйте! Подскажите, что делать, пожалуйста. Купила в магазине дисплей на телефон, отнесла в сервис, на следующий день выяснилось, что дисплей перестает работать при малейшем холоде. Вернулась в сервис, мне отремонтировали телефон уже с моим изначальным дисплеем (на нем заменили стекло) и вернули бракованную деталь, проданную магазином. В магазине в возврате денег мне отказали, ссылаясь на сорванную пломбу. Куда и с чем мне обратиться?