Куда обратиться по факту обмана в интернете, если были потрачены деньги?

Здравствуйте. Познакомился с девушкой а интернет сети, ни разу не виделись, общались пару недель. Чуть позже она сказала что у нее были финансовые трудности, я ей помог небольшой суммой в размере 10000 рублей. Но потом оказалось что это не ее фотографии и она просто меня обманула на деньги. Что мне делать, подскажите пожалуйста??

, Олег, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Познакомился с девушкой а интернет сети, ни разу не виделись, общались пару недель. Чуть позже она сказала что у нее были финансовые трудности, я ей помог небольшой суммой в размере 10000 рублей. Но потом оказалось что это не ее фотографии и она просто меня обманула на деньги. Что мне делать, подскажите пожалуйста??

Олег

Куда переводили деньги? Есть ли какие-то контакты, реквизиты девушки? Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).