Что делать, если соседи пускают на квартиру студентов, которые не спят по ночам?

Здравствуйте, подскажите имеют ли право соседи писать подобные письма и требовать ответа на них? Боремся с их квартирантами студентами,не дают спать по ночам.

  • 20180321_185144
    .jpg
, Инна, г. Тихорецк

Здравствуйте!

Здравствуйте, подскажите имеют ли право соседи писать подобные письма и требовать ответа на них? Боремся с их квартирантами студентами, не дают спать по ночам.

Инна

Приложенная к вопросу записка от соседей формально ничего не стоит, можете сказать, что не получали ее, если они станут куда-то жаловаться на Вас. Что касается шумных квартирантов, обращайтесь в полицию, если они шумят в нарушение «закона о тишине», как правило, это после 23:00.