Как получить доступ к наследству и что делать дальше? Можно ли наказать за незаконную сдачу квартиры в аренду?
Здравствуйте! После смерти моего отца, претендентами на наследство стали -я единств.дочь, его папа и мама), на наследство 1\3 его квартиры стала претендовать моя тетя(сестра папы) т к она имела Доверенность на управление всем имуществом моего дедушки(отца моего папы).Я получили свидетельство о наследстве на 2\3 квартиры моего умершего отца. Тетя не претендует сама лично, а от имени дедушки. Дедушке 83 года он слепой и уже ничего не понимает. Но тетя, захватила квартиру и ключи от квартиры моего папы, сдала ее квартирантам через месяц после его смерти и даже сейчас, когда я уже имею на руках документ о наследовании 2\3 квартиры, у меня нет к ней доступа и ключей. Подскажите, как мне правильно и по закону поступить? Бабушка (мама отца) отказалась от наследства в мою пользу(у нотариуса).
Статья 247 Гражданского кодекса РФ:
Статья 304 Гражданского кодекса РФ:
Спасибо Иван, я понимаю, что она не имела права сдавать квартиру, но что мне делать идти с ней в рукопашную?))) Встречаться и разговаривать я с ней не хочу. Как привлечь ее к ответу? Мои поступки?