248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Каковы требования для получения лицензии на осуществление космической деятельности?

Прошу описать требования к зданиям для получения лицензии на осуществление космической деятельности

21 Марта 2018, 20:42, вопрос №1942293
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
23
ответа
6
отзывов
Общаться в чате

Согласно , Постановление Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 160 г. Москва «О лицензировании космической деятельности» Лицензионными требованиями, предъявляемыми к соискателю лицензии на выполнение работ и оказание услуг при осуществлении космической деятельности, являются: а) наличие помещений, зданий, сооружений и иных объектов по месту осуществления лицензируемой деятельности, технических средств, оборудования и технической документации, принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании, соответствующих установленным требованиям и необходимых для выполнения работ (оказания услуг) при осуществлении лицензируемой деятельности.

21 Марта 2018, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Челябинск

«соответствующих установленным требованиям и необходимых для выполнения работ (оказания услуг) при осуществлении лицензируемой деятельности» Где найти требования? Спасибо.

21 Марта 2018, 21:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут