Сколько будет составлять гос пошлина при подаче иска на возврат долга?

хочу подать исковое заявление в суд на гражданку к.по возврату долга по расписке на сумму 50 т.р. сколько будет составлять гос пошлина ?

, евгения, г. Нижний Новгород

Евгения, добрый день!

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

Особенно важной частью дела будет сама расписка, которую суд должен признать действительной. Если она составлена по всем правилам проблем по взысканию не будет.

евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо!