Что делать с письмом от судебных приставов,если имеется отмена судебного решения о взыскании?

Ко мне на работу пришло письмо от судебных приставов о взыскании с меня задолженности по кредиту, но у меня есть отмена судебного решения о взыскании.

, Наталья, г. Москва
Алина Лисенкова
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! Обратитесь к приставам.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 07.03.2018)
«Об исполнительном производстве»

Статья 43

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
2) принятия судом отказа взыскателя от взыскания;
3) утверждения судом мирового соглашения, соглашения о примирении между взыскателем и должником;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное ппроизводств