Предусмотрена ли целевая дарственная на первоначальный ипотечный взнос?
Здравствуйте.Моя мама перевела мне на 2 счета в разных банках 1.5. млн рублей на первоначальный ипотечный взнос.Но ипотека оформлена на супруга,ипотечный счет на его имя.Полученные от мамы деньги я сперва перевела на свой счет в одном банке а потом на ипотечный счет,оформленный на супруга.Как в случае развода доказать,что деньги на первоначальный взнос дала моя мама.Можно ли составить целевой договор дарения денег,если ипотека уже оформлена?можно ли составить расписку в получении денег по безналичному?