Что мне делать и когда судебные приставы должны вернуть деньги?

Здравствуйте суд.приставы сняли пол зарплаты так как было заочное решение суда. Заочное решение я отменил бумагу им принес они закрыли исполнительный лист выдали бумагу об остоновке арест сняли в течении какого времени суд.приставы обязаны вернуть деньги?

, Михаил, г. Москва
Владимир Савинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Срок перечисления взыскателю денежных средств, поступивших на депозитный счет судебных приставов, установлен п. 1 ст. 110 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Перечисление денежных средств осуществляется в порядке очередности в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.

Если прошло больше времени, то, скорее всего, деньги перечислены взыскателю.

Для более полного ответа, необходимо больше информации (в пользу кого? когда? и т. д.)

Хорошего дня!