8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как истребовать возврат денег, которые перечислила для оформления кредита?

Здравствуйте я хотела взять кредит с бенина.Он говарить что он есть настоящый кредитор.И он дасть сууды.И я оплатила сколько он просил через вестрон юнион.На имя его натариуса.Натариуса паспорт тоже послал.Что мне делать теперь он действительно кридитор или нет.От того что я дам его суд он на это нерегируеть.Говарить пусть я есть тот человек.Оплатите еще столько и все.ответ его.Как и куда обратиться немогу потеряла много денегь оплативь ему.Он твердить он работаеть в банке и ненадо его пугать все законно.Что он француз.Но живет в этой стране Бенине.Ответте пожалуста как быть.От незнание обратилась перво попавшему человеку и незнаю теперь что делать.

Показать полностью
  • IMG-20180117-WA0022
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0026
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0032
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0025
    .jpg
  • CONTRAT Gulaiman Tanieva-2
    .jpg
  • CONTRAT Gulaiman Tanieva-1
    .jpg
, Гулайман, г. Казань
Роман Телушецкий
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гулайман!

Для более Четкого понимания вашего вопроса, подскажите есть ли у вас какие-нибудь документы подтверждающие  получение  кредитных средств ?

Для того чтобы можно было оказать какую-то дальнейшую консультацию, приложите пожалуйста копии имеющихся документов, а также по возможности Опишите ситуацию более подробно.  Особенно важен кредитный договор, в случае если он был заключён. 

С уважением,

Роман

0
0
0
0

Добрый день, Гулайман!

Для более Четкого понимания вашего вопроса, подскажите есть ли у вас какие-нибудь документы подтверждающие  получение  кредитных средств ?

Для того чтобы можно было оказать какую-то дальнейшую консультацию, приложите пожалуйста копии имеющихся документов, а также по возможности Опишите ситуацию более подробно.  Особенно важен кредитный договор, в случае если он был заключён. 

С уважением,

Роман

0
0
0
0
Гулайман
Гулайман
Клиент, г. Казань

Вот эти

Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Защита прав потребителей
Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу вернуть робот-пылесос. Покупали через мегамарке. Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт. Не можем выбрать адрес возврата или курьера. Магазин молчит. Вот мегамаркет предложил:-В Вашем случае лучше, чтобы "Легкий возврат" Мегамаркет оформил. Если мы оформляем возврат, то нужны фото всех элементов товара(щеток, контейнера, самого пылесоса сверху и снизу), фото упаковки со всех сторон, чтобы убедиться, что товар сохранил свой товарный вид. Возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет покупателя. Если мы примем товар на возврат, Вам необходимо будет отвезти его по адресу 190000, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 295, пав. пав. Литера БД (заезд только с ул. Запорожская) в терминал dpd, стоимость возврата от 1000 рублей. Точная сумма будет известна после оформления заявки. Почему я должна платить? И за что? Если я сама отвезу куда они просят.
, вопрос №4094135, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Защита прав потребителей
Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то
Около года назад я купил футболку у одного бренда. Они отправили мне ее по почте. Она мне не подошла и я оформил возврат. Мне вернул деньги банк. Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то есть одну и ту же сумму мне перечислили два раза подряд, но в разные промежутки времени, примерно неделя. Я сам сегодня об этом только узнал. Сумма 2317р. Эти деньги были потрачены еще тогда. Должен ли я вернуть их? Мне угрожают заявлением в полицию
, вопрос №4091528, Матвей, г. Волосово
Дата обновления страницы 21.03.2018