Что означает запись в реестре сведений об объекте недвижимости?

В выписке в Разделе № 1 так написано, что это означает?:

Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные".

Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования «Для иных видов жилой застройки». Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.

, Сергей, г. Владимир
Александр Алексеев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Сергей!

Не пугайтесь. Согласно данной выписки право собственности зарегистрированно в ЕГРН (ранее ЕГРП), а данные о разрешенном использовании имеются по сведениям кадастровой палаты, а документы отсутствуют. Так и сказано, что данные незасвидетельствованны, документы не представлены.