Какие мне предстоят затраты по оценочной стоимости имущества?

Спасибо за ответ. Вопрос 2: Какие затраты мне предстоят? В интернете много информации о госпошлине и налогах зависящих от оценочной стоимости эмущества.

, Владислав, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Вполне возможно, что у Вас есть льгота по уплате госпошлины. Надо ознакомиться с нижеприведенной статьей

ч.1 НК РФ

«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 333.35. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций

1. От уплаты государственной пошлины, установленной настоящей главой, освобождаются:
1) органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, казенные учреждения, редакции средств массовой информации, за исключением средств массовой информации рекламного и эротического характера, общероссийские общественные объединения, религиозные объединения, политические партии — за право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях указанных организаций или объединений;
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 374-ФЗ, от 08.05.2010 N 83-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)