Как получить доступ к совместному имуществу, если бывшая супруга против?
После развода нанял оценщика чтобы оценить имущество, но бывшая супруга не дает доступ к автомобилю которым пользуется и который был куплен в браке, как я могу на нее воздествовать чтоб оценить автомобиль. Оценка нужна при подаче заявления в суд на раздел имущества. может есть какие то другие варианты оценить имущество без его осмотра.