Какой предусмотрен срок получения гражданства?
Здравствуйте.
После подачи документов по браку,гражданина таджикестана, подскажите срок выдачи?
, Надежда, г. Краснодар
Алина Лисенкова
Здравствуйте!
С момента регистрации брака до момента обращения о предоставлении гражданства должны пройти 3 года.Иностранный гражданин должен заранее подготовить необходимый комплект документов и обратиться в территориальный отдел ФМС. Заявление оформляется в двух экземплярах на русском языке без сокращений, исправлений и ошибок.
Можете подробно почитать процедуру тут http://nsovetnik.ru/grazhdanst...