Как быть, если директор магазина сказала покупательнице, что она не имеет права на обмен?
Покупатель приобрёл швейную машинку «Чайка» в магазине «Всё для дома». Швейная машина в период действия гарантийного срока вышла из строя. Покупатель потребовал замены изделия на машину аналогичной марки. Директор магазина сказала покупательнице, что она не имеет права на обмен, а должна сделать гарантийный ремонт швейной машины.
Какими будут ваши предложения по разрешению создавшейся ситуации?