Законно ли изъятие жилого помещения в связи с аварийным состоянием?
Собственнику выдано постановление об изъятии его жилого помещения, жильё в аварийном состоянии. Оценка 360тыс компенсации, но на эти деньги не купить другое жильё? Что делать?
, Анастасия, г. Ивдель
если соглашение о выкупной цене не будет достигнуто, то муниципалитет подаёт иск в суд… каким может быть исход этого иска? В чью пользу? Спасибо за предоставленную информацию!!
На перёд сказать сложно не видя документы и иска...