Какие нужно установить требования при закупке мониторов к компьютерам?

: В соответствии с Законом № 44-ФЗ при закупке мониторов к компьютеру какие требования необходимо установить (выбрать нужное):

1. к гарантийному сроку товара и (или) объему предоставления гарантий его качества;

2. к опыту и квалификации участников закупки;

3. к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на обслуживание товара в течение гарантийного срока,

4. к наличию у участников закупки производственных мощностей;

5. о том, что к поставке могут предлагаться только товары российского, белорусского, казахстанского, армянского происхождения;

6. об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, если это предусмотрено технической документацией на товар.

, Екатерина, г. Томск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Екатерина!

Вы пишите:

 В соответствии с Законом № 44-ФЗ при закупке мониторов к компьютеру какие требования необходимо установить (выбрать нужное):

1. к гарантийному сроку товара и (или) объему предоставления гарантий его качества;

2. к опыту и квалификации участников закупки;

3. к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на обслуживание товара в течение гарантийного срока,

4. к наличию у участников закупки производственных мощностей;

5. о том, что к поставке могут предлагаться только товары российского, белорусского, казахстанского, армянского происхождения;

6. об обязательности осуществления монтажа и наладки товара, если это предусмотрено технической документацией на товар.

Ответ на Вашу задачу под цифрами — 1 и 2.