8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать, если телефон из гарантийного ремонта вернули с тем же дефектом?

Сдала телефон по гарантии на ремонт (рябь на экране), через 45 дней вернули с той же проблемой.Что делать ?

20 марта 2018, 19:44, Алена, г. Маркс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что нужно делать, в данной ситуации, как вернуть деньги?
Ситуация была в следующем: Мы с девушкой хотели купить холодильник на авито, мы нашли его нас все устроило цена 10 000 р. Продавец нам предложил отправить его Яндекс доставкой. Мы согласились, и начали оформлять, сначала с этим были проблемы, то есть было написано, что транзакция отклонена из-за ошибки. Но потом я увидел, что у меня списали эти деньги, я написал в тех поддержку, чтобы мне вернули эти деньги, они мне скинули ссылку мгновенного перевода, я все сделал как мне сказала, то есть, на карте должна лежать эдентичная сумма возврату. Только вот мои деньги опять списали. Тех поддержка сказала, что это ошибка в банке, что у них проводились технические профилактики, попросили повторить операцию. Я повторил, и опять же списали деньги. Что нужно делать, в данной ситуации, как вернуть деньги?
09 сентября 2020, 04:57, вопрос №2858160, Дмитрий Кабанов, г. Нижний Новгород
2 ответа
Наследство
Что нужно делать, если дом не оформляют наследники?
Что нужно делать если стоит дом никто его не оформляет есть наследники. там владелицей была бабушка лет 7 назад умерла . Есть внуки много но никто этим заниматься не хочет только один внук желает оформить,но как мы знаем до поры до времени начнет что то делать так появяться ,вот что бы всё по правильному было и был один держатель дома и участка с чего начать куда идти ?
18 марта 2019, 21:04, вопрос №2295416, Павел, г. Ряжск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что нужно делать, если посылка выдана другому лицу?
Что нужно делать, если посылка выдана другому лицу ? Из китая по почте пришли одновременно 3 посылки 14.03.2018 Эти посылки я отслеживал и сам распечатовал 3 извещения 16.03.2018. Далее 17.03.2018г. пошёл на почту , 2 посылки получил ,а третью говорят ,что я её получил вчера т.е. 16.03.2018г. Предложил им перепроверить всё. Результат 0 . Что мне делать ???
19 марта 2018, 05:40, вопрос №1938947, Владимир, г. Ковров
1 ответ
Защита прав потребителей
Что нужно делать, если телефон был куплен как новый, но оказался б/у?
купила в октябре 2015 в медиа маркете айфон 5s, в декабре он перестал работать, в сервисном центре мне дали заключение о том, что телефон был вскрыт и в нем меняли зарад. устройство, что-то сделали со схемами ,гарантийному ремонту не подлежит , что мне делать?
16 февраля 2016, 09:29, вопрос №1145708, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Международное право
Что нужно делать, если меня шантажирует гражданин другой страны?
Добрый день, Подскажите пожалуйста, что нужно делать, если меня шантажирует гражданин другой страны (США)? Две недели назад я на законных основаниях отдыхала в Америке (Лос Анджелес), познакомилась там с парнем, два дня вместе отдыхали, ничего странного за ним не заметила. Но на третий день он угостил меня кофе, после того как я выпила напиток, мне сразу стало плохо. Подозреваю, что он подсыпал мне в кофе наркотик, ведь я не помню следующие за этим событием 8 часов. Очнулась у него дома, он сказал что весь вечер я вела себя странно, иногда мне становилось плохо, но за это время он якобы по моей просьбе успел купить букет цветов за 160 долларов и отправить его по моей просьбе другу. Он очень подробно все описал, и я обещала вернуть деньги. Я вернулась в Россию, сейчас переписываюсь с ним, он говорит что ничего на самом деле не покупал. Пока мне было плохо, он скопировал все мои сообщения в Фейсбуке и теперь шантажирует, что расскажет их содержание всем друзьям. Я расспросила его, у него есть действительно сообщения. Он требует перевести ему 160 долларов, на это у меня 2 дня. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
01 сентября 2015, 13:21, вопрос №960980, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.03.2018