Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пенсинное обеспечение сотрудников мвд

Слышал, что с 2013 года пенсионный возраст для сотрудников МВД увеличивают да 25 лет выслуги. Так ли это?

05 Сентября 2013, 01:08, вопрос №194122 александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сташак Василий
     На данный момент имеется только проект закона предусматривающий увеличение до 25 лет срока выслуги дающего право на пенсию. Проект был вернут на доработку.
    05 Сентября 2013, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats