Какова процедура получения гражданства РФ для гражданина Белоруссии?
Добрый день! Я являюсь гражданином Республики Беларусь и в настоящее время хочу получить гражданство РФ с сохранением белорусского и без процедуры получения Паспорта РБ серии РР.
У меня есть следующие шаги к этому:
1. ВНЖ
2. Сертификат о знании русского языка, истории и т.п.
3. Есть регистрация.
4. Работаю официально с 01.07.2015 по настоящее время, за этот период был срок в 1-4 месяца когда официально не работал.
5. Получаю диплом о переподготовке в Высшей школе экономики в июле 2018.
Подскажите, пжл, учитывая все вышеперечисленное можно ли податься на гражданство используя то или иное основание.
Если да, то куда обращаться.
Заранее большое спасибо