Можно ли подать заявление в ЗАГС со свидетельством о расторжении брака бывшей жены?
Можно ли при утере свидетельства о расторжении брака, воспользоваться оригиналом свидетельства жены и подать заявление в загс? Свой был утерян, времени на восстановление нет.
, Артем, г. Нижний Новгород
Илья Нестеров
Здравствуйте, Артем!
Для подачи заявления необходимы следующие документы:
совместное заявление о заключении брака или отдельные заявления, заверенные нотариально;- паспорта или другие документы, удостоверяющие личность;
— документ о прекращении предыдущего брака
Подробнее:
Артем