Как спустя месяц поменять купленный с дефектом телефон на новый по гарантии?
здравствуйте я сдала телефон айфон 6 в сервисный центр по гарантии 1 года. пользовалась телефоном месяц. так как были дефекты отнесла телефон и завтрашний день диагностика была завершена. пошла узнать обнаружились ли дефекты сказали да что брак. что не буду выплачивать за диагностику. сказали поменяют на новый без коробки и детали заказали сразу после диагностики. если они поменяют на новый зачем заказывать детали.они что ремонтировать будут? вроде говорили что поменяют. я из казахстана. ответьте пожалуйста