Как узнать причины списания по исполнительному производству денег со счета?

КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО СНЯЛИ ДЕНЬГИ ПО ИСПОЛНИТЕЛНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ПРИ ОТСУТСТВИИ КАКИХ ЛИБО КВИТАНЦИЙ И УВЕДОМЛЕНИЙ

, КАЧЕСОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Омск
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, обратитесь с паспортом в офис своего банка, они должны вам подсказать на основании какого документа и каким отделением приставов был направлен исполнительный лист и списаны деньги. Потом уже в службу судебных приставов которая направила. Часто деньги списывают за штрафы за нарушение скоростного режима.

Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в банк  Зато детализацией  списания с вашего счета, и уже с полученной детализацией  обратиться  в организацию в пользу которой произведено списание