8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оставить ребенка с отцом после развода

Здравствуйте! Мы с женой разводимся. Жена снова выходит замуж. У нас с ней сын, ему год. Жена не работает, живет со своей мамой. Жены практически не бывает дома, а с ребенком остаеться её или моя мама. Меня редко подпускают к ребенку. У жены есть долги.А её мама взяла кредит,который не выплачивает, а так как я поручитель, то выплачиваю я. Я хотел бы чтобы ребенок остался со мной. Я хочу сам воспитывать своего сына. Не хочу отказываться от своих прав отца ребенка после развода. Какова вероятность того, что суд оставит ребенка мне и что нужно для этого сделать, какие доводы, доказательства и документы мне помогут?

Показать полностью
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Александр Балашов
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Иван, вопрос действительно серьёзный. По практике, чаще всего ребенка оставляют с матерью. Конечно есть шанс, что ребёнка оставят с Вами, но для этого нужно очень хорошо подготовиться к суду. В качестве доказательств подойдут квитанции по оплате кредита Вами, свидетельские показания того, что с ребёнком чаще остаются бабушки чем мать. Вы должны будете убедить суд, что сможете обеспечить ребёнку лучшие условия для проживания и, лучше воспитать ребёнка. Конечно, я рекомендую нанять представителя, который специализируется именно на семейных спорах. Удачи Вам! Если будет нужна консультация, пишите в личку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
Семейное право
При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
Добрый день! Я за мужем за Турком, ребенок имеет турецкое гражданство. При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
, вопрос №4097933, Ирина, г. Москва
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 29.08.2013