Как оспорить угрозы коллекторов, если я добросовестно выплачиваю кредит?
Добрый день!скажите пожалуйста у меня есть кредит но я его плачу Траст банк брала 200000 плачу уже четыре года последний платёж у меня 10 апреля а мне названивают и угрожают что я должна им ещё за просрочку 45000 скажите что мне делать????у меня двое детей маленьких и плачу я кредит каждый месяц по 7200 и так уже 4года.причем из 200000 у меня взяли 25000 страховки